Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Посвящение в первоклассники

Вы теперь не малыши.
Минуты радости настали,
Первоклассником Вы стали!

Уже второй месяц маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
Традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» состоялся 16 октября. Этот день собрал в зале гостей – родителей, бабушек, дедушек и, конечно, главных участников – первоклассников с их классными руководителями. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения и получить диплом первоклассника, ребятам, предстояло выполнить задания.

На праздничном мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята с удовольствием исполняли песни, читали стихи о ом, чему они научились в школе, играли, отгадывали сказочных героев. Готовили подарок своим учителям. Они почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы, преодолевать трудности, доказали, что достойны носить звание «первоклассник».
В торжественный момент дали клятву первоклассника, поклявшись никогда не ходить в школу с невыученными уроками и учиться только на «хорошо» и «отлично»!

Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично". Все присутствующие на празднике убедились - в школу пришли талантливые дети!

Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!

Просмотров: 524 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0