Главная » 2023 » Октябрь » 19 » Правовой четверг на тему "Половая неприкосновенность"
Правовой четверг на тему "Половая неприкосновенность"

Правовой четверг - это традиционное профилактическое мероприятие в нашей школе. Очередное мероприятие на тему « Половая неприкосновенность» прошло 19 октября для обучающихся 9-11 классов. Ведущими данной встречи были, врач акушер гинеколог КГБУЗ «Большеулуйская РБ» - Швец Л.А. и инспектор ПДН МО МВД России «Большеулуйское» Семенов В.М. Мероприятие направлено на формирование знаний о взаимоотношениях полов, безопасных формах поведения в различных ситуациях, о правовых последствиях в случае ранних сексуальных отношений.
Разговор получился открытый, полезный, актуальный и интересный. Ребята задавали интересующие вопросы, на которые получили понятный и квалифицированный ответ. А самое главное - ребята остались довольны, что получили много полезной и нужной информации.
В завершении встречи методист районной библиотеки Татьяна Ивановна Бормова раздала ребятам памятки.

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0