Главная » 2023 » Октябрь » 18 » Школьный этап чемпионата по чтению вслух
Школьный этап чемпионата по чтению вслух

18 октября 2023 года в Большеулуйской школе прошел школьный этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников. Данное мероприятие проводится ежегодно. Ребята всегда с радостью принимают участие в конкурсе чтецов. В этом году приняли участие 21 человек из 8-11 классов.
Жюри в составе работников районной библиотеки Бумаго Т.Г., Мисник Л.И, Иорга Д.В. оценивало технику и артистизм выступающих участников по 6-балльной шкале, учитывало правильность использования ударений, интонацию. Конкурс состоял из двух этапов: чтения прозаического и поэтического текстов.
В финал вышли 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов по сумме двух этапов.
1 место заняла Виктория Головко ( 11 класс) , 2 место – Шишкин Анатолий (9 класс),3 место – Владимирова Ольга (10 класс). Также жюри отметило хорошее прочтение Макеевой Софьи, Исаковой Ксении, Жерносек Юлии. Победители примут участие в муниципальном этапе чемпионата «Страница-23». Пожелаем ребятам удачи!

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0