Главная » 2019 » Январь » 25 » Современная дидактика и качество образования
Современная дидактика и качество образования

С 24-25 января 2019г. в г. Красноярске состоялась конференция «Современная дидактика и качество образования: основания перемен в организации учения». В работе данного мероприятия приняли участие педагоги МБОУ «Большеулуйская СОШ» Петрук В.И., Бордушко М.Н., Козлова Е.А.. На презентационной площадке 25 января учитель начальных классов Бордушко М.Н. представила первый опыт по апробации математического онлайн тренажера «Мат-решка». Марина Николаевна поделилась своими достижениями, пока ещё не значительными, но дающими результат. По показателям за текущий учебный год по школе 1 «в» класс занимает лидирующие позиции. Бордушко М.Н. считает, что немаловажным фактором является поддержка родителей при работе учеников с Мат-Решкой дома, поэтому постоянно информирует их о достижениях ребят по каждой из тем. Выступление Марины Николаевны вызвало интерес педагогов присутствующие на презентационной площадке.

Просмотров: 265 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0