Sunnyfields Cattery

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Таланты без границ
16:03
Таланты без границ

Муниципальный этап VII краевого творческого Фестиваля «Таланты без границ» состоялся 4 апреля 2018 года в районном доме культуры. Отличительной особенностью 2018 года является пилотное использование Фестиваля в качестве инструмента событийного мониторинга образовательных результатов нового типа и направления художественного творчества в рамках Красноярского регионального проекта по обновлению содержания и технологий дополнительного образования «Реальное Образование».

Задачи фестиваля:

- выявить творческих одаренных детей и талантливых педагогов, способствовать их взаимному творческому и профессиональному развитию;

- осуществить мониторинг образовательных результатов, формируемых в программах художественной направленности на территории Большеулуйского района;

- способствовать формированию толерантного отношения, взаимопонимания и общечеловеческих ценностей у участников фестиваля.

Учащиеся образовательных учреждений всего района представили номера художественной самодеятельности по пяти номинациям.

Коллектив нашей школы выступил в следующих номинациях: 

номинация

Название коллектива, или фамилия , имя солиста

Название

номера

Худ. Руководитель, концертмейстер

1

хореография

Образцовый коллектив «Девчата»

«Четыре двора»

Козаченко Н.В.

2

вокал

Вокальная группа «Littl baby»

«До ре ми»

Тихонова Е. В.

3

вокал

Фаттахова Катя

«Душа»

Тихонова Е.В.

4

вокал

Данюсевичус Арина, Якунина Полина

«Взрослые мечты»

Тихонова Е.В.

5

вокал

Королькова Софья

«Сердце мое»

Тихонова Е.В.

6

вокал

Чурсина Евгения

«А месяц май»

Тихонова Е.В.

7

вокал

Владимирова Ольга

«Гармонь моя»

Тихонова Е.В.

8

вокал

Чечкова Виктория

«Жить вдвоем»

Тихонова Е.В.

9

вокал

Гордиевская Владислава, Герасимова Кристина

«Красками разными»

Тихонова Е.В.

10

Театр мод

Коллектив «Отражение»

«Весне навстречу»

Зубкова О.Н.

11

вокал

Чернецкая Мария

« Песенка про дружбу»

Тихонова Е.В.

 

номинация

Фамилия, имя автора

Название работы

Руководитель

Техника исполнения

1

рисунок

Шестакова Кристина

«Моя мечта»

Борисова А,З.

ИЗО

2

ДПИ

Астапова Даша

Картина из фетра «Совенок»

Борисова А,З.

Лоскутная пластика

3

ДПИ

Федосова Алена

Подушка-именушка

Борисова А,З.

Лоскутная пластика

4

ИЗО

Котова Антонина

«Море зовёт»

Зубкова Ольга Николаевна

Энкаустика

5

ИЗО

Котова Антонина

«Тает снег»

Зубкова Ольга Николаевна

Энкаустика

6

ИЗО

Котова Антонина

«Волшебство на Рождество»

Зубкова Ольга Николаевна

Энкаустика

7

ИЗО

Котова Антонина

«Мой Рыжик»

Зубкова Ольга Николаевна

Энкаустика

8

ИЗО

Котова Антонина

«Листья на воде»

Зубкова Ольга Николаевна

Энкаустика

9

ИЗО

Котова Антонина

«Скорпион»

Зубкова Ольга Николаевна

Бисероплетение

10

ИЗО

Котова Антонина

«Ожирелье»

Зубкова Ольга Николаевна

Бисероплетение

11

ИЗО

Котова Антонина

«Браслет» 3 шт

Зубкова Ольга Николаевна

Бисероплетение

12

ИЗО

Котова Антонина

«Перстень»2 шт

Зубкова Ольга Николаевна

Бисероплетение

Помимо этого ребята принимали участие в номинации ИЗО и ДПИ.

Результаты следующие:

1 место – Чурсина Евгения;
2 место - Образцовый коллектив хореографический коллектив «Девчата»

Также для участия в зональном туре Фестиваля рекомендован творческий коллектив «Отражение». Эти участники представят наш район в конце апреле на зональном этапе краевого Фестиваля «Таланты без границ».

Мы пожелаем всем участникам только ПОБЕДЫ!









Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Сделать бесплатный сайт с uCoz