Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

Первый день осенний в солнечных лучах,
Мальчики – в костюмах, девочки – в бантах.
Радостью искрится нынче всё вокруг,
И пестрят букеты в сотнях детских рук.
Пусть улыбки светят ярче всех огней,
Пусть подарит школа много светлых дней,
Каждый день проходит пусть у вас не зря.
С праздником, ребята! С 1 сентября!

День знаний - это начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который открывают учителя. В этот день все дороги ведут в школу. Именно с это дня для учащихся школы ежедневно будет звучать голосистый звонок. Особенно этот день радостный для тех, кто впервые переступает порог нашей школы. Большеулуйская школа вновь раскрыла двери перед любимыми учениками.

В этом году первый звонок прозвенел для 502-х девчонок и мальчишек. А 64 первоклассника волнительно стояли на своей первой линейке. И это радует, что наша школа пополняется все новыми, умными и хорошими учениками.

С теплыми словами приветствия к ребятам, родителям и гостям праздника обратилась директор школы – Оксана Олеговна Шумилова. Глава района Сергей Александрович Любкин поздравил всех присутствующих и пожелал здоровья и отличной учебы. Так же ребят поздравили ведущий специалист отдела образования администрации Большеулуйского района – Евгения Леонидовна Шкляева и начальника межмуниципального отделения полиции «Большеулуйский» - Брилев Денис Александрович.

В завершении праздника школьный звонок позвал всех ребят на свой первый урок. В этом году урок прошел под названием « Россия, устремленная в будующие»

Просмотров: 648 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0