Главная » 2023 » Ноябрь » 9 » Торжественное вручение паспортов
Торжественное вручение паспортов

9 ноября в районной администрации состоялось торжественное вручение паспортов, посвящённое Дню народного единства. Главный документ вместе с обложкой на паспорт и значками Движения Первых ребятам из Большого Улуя вручили в рамках программы «Мы — граждане России». 6 юных жителей района сегодня стали полноправными гражданами нашей великой страны!
Слова напутствий, добрых пожеланий и поздравлений в связи с таким важным событиям школьникам говорили заместитель главы Большеулуйского района по социальным вопросам Алёна Борисова и начальник миграционной службы МО МВД России "Большеулуйское" Наталья Якушева.
В завершении торжественного мероприятия ребята дали клятву, пообещав соблюдать Конституцию страны, уважать её культуру и историю.

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0