Главная » 2018 » Апрель » 26 » Весенняя ярмарка
Весенняя ярмарка

26 апреля в нашей в школе прошла традиционная весенняя ярмарка. Каждый класс постарался принести, как можно больше товаров, сделанных руками мам, бабушек и самих ребят. Ярмарку отрыли ребята из театральной студии «Театральные ступеньки» с представлением «Волшебное кольцо».
Покупателями были не только школьники, но и учителя, работники школы, родители, бабушки. Все были в восторге от этого мероприятия и с радостью покупали недорогую и качественную продукцию. Ярмарка прошла организовано. Все насладились процессом торговли, зарядились положительной энергией.
Огромную помощь ребятам оказали их родители, это очень радует. И за это всем огромное спасибо! Все ребята, учителя и родители остались довольны.

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0