Главная » 2023 » Октябрь » 18 » Всероссийский проект "Первая помощь"
Всероссийский проект "Первая помощь"

В рамках Всероссийского проекта « Первая помощь», которое проводит Российское движение детей и молодежи « Движение Первых», уже второй раз занятия по оказанию первой медицинской помощи провели инструктора Красного креста для обучающихся 1-4 классов. Данное мероприятие прошло 18 октября.  Учащиеся начальных классов  освоили теоретические и практические навыки оказания первой помощи. Ребята получили базовые представления о правилах оказания первой помощи, практические навыки оказания первой помощи и поведения в различных угрожающих жизнью и здоровью ситуациях, узнали о принципах неравнодушного отношения к проблемам окружающих, оценили важность готовности прийти на помощь нуждающимся.

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0