Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Всероссийский проект "Сделай мир ближе"
Всероссийский проект "Сделай мир ближе"

В рамках краевого проекта «Повышение качества образования», а также, в рамках всероссийский проекта «Сделай мир ближе», инициированного Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», МБОУ «Большеулуйская СОШ» получила фолдскопы.
Цель проекта – поддержка и распространение науки, открытой каждому. Благодаря доступному и удобному инструменту для естественнонаучных исследований – фолдскопу, педагогическим методикам и практикам, любой школьник сможет заниматься любительской наукой.
В настоящий момент, под руководством педагогов  (Барков Ю.С., Симановская Г.А., Сысоенко Т.А.), учащиеся школы «включились» в проектно-исследовательскую деятельность.

Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0