Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности» в нашей школе прошел 4 октября. Целью данного урока - пропаганда среди детей и подростков противопожарных знаний и навыков безопасности жизнедеятельности, умения вести себя в экстренных ситуациях.
На уроке присутствовали старший инспектор ПДН МО МВД России, майор полиции - Абрамова Валентина Валерьевна и начальник филиала по Большеулуйскому району ФКУУИН ГУФСИН России по Красноярскому краю - майор полиции Сидоренко С.М.
Они рассказали учащимся о безопасном поведении в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, как защищать свою жизнь и здоровье, оказывать помощь себе и окружающим. Так же совместно с ребятами обсудили как предупредить травматизм на дорогах, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0