Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » Встреча с сотрудниками ПДН
Встреча с сотрудниками ПДН

В рамках профилактической работы по предупреждению совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних 28 сентября состоялась беседа учащихся школы с сотрудниками ПДН МО МВД России «Большеулуйское» Лепешонок Ольгой Юрьевной и Семеновым Василием Михайловичем.
Они осветили ребятам текущее состояние противоподростковой преступности, о наиболее распространенных ее видах, об ответственности. Поговорили с ребятами о морально - нравственных ценностях. Так же рассказали что, чрезмерное увлечение социальными сетями может плохо сказаться на общем развитии. Ведь подросток перестает общаться с родными, близкими и друзьями. Он начинает плохо формулировать свои мысли и замыкается в себе. Вслед за этим ребенок теряет связь с окружающим миром, становится агрессивным по отношению к другим, что может привести к противоправным действиям.
Ребята задавали интересующие вопросы, на которые получили понятный и квалифицированный ответ. А самое главное - ребята остались довольны, что получили много полезной и нужной информации.

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0