Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Выборы президента школы
Выборы президента школы

В начале сентября в школе началась предвыборная кампания «Выборы президента школьного парламента». В этом году на пост президента были выдвинуты две кандидатуры – Рейм Екатерина и Спиридонова Дарья. В ходе агитации все кандидаты представляли свою программу действий, расклеивали плакаты и листовки со своей предвыборной программой.

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ШКОЛЫ

Я, Спиридонова Дарья Витальевна ученица 9 «Б» класса.

Увлекаюсь рукоделием, добровольчеством.
Вхожу в состав РДШ (Российское движение школьников). В классе являюсь старостой. Веду активный здоровый образ жизни. И всех призываю к этому.

МОЯ ПРОГРАММА:

1. Организовать проведение мероприятий или праздников для учащихся школы.
2. Организовать проведение викторин, конкурсов между учащимися 1-8 классов.
3. Организовать игровые программы с детьми 1-4 классов, 1-2 раза в неделю.
4. Организовать последнюю пятницу в четверти развлекательное мероприятие (дискотеки, чаепития и т.д.).
5. Провести конкурс на самую лучшую улыбку, в честь праздника «Улыбка».
6. Организовать контроль за дежурством по школе и поведения в столовой.

Вместе у нас все получится!

Мнение одноклассников обо мне:
- Мы ученики 9 «Б» класса, учимся вместе с Дарьей.
Мы можем сказать про Дарью, что она ответственная и серьёзная в подходе к официальным делам. На нее можно положится. Честный и добрый человек. Очень веселая и смешная, очень ответственно подходит к делу. Всегда уступает дорогу другим учащимся, просто классный человек.

КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ШКОЛЫ

Я, Рейм Екатерина, ученица 9 «Б» класса. Учусь на отлично. Увлекаюсь спортом. Спорт вошел в мою жизнь с 5 класса. Я посещала много различных секций, но более значимо в мою жизнь вошел волейбол. Являюсь капитаном команды девушек МБОУ «Большеулуйской СОШ».

Я хочу, чтобы у всех учащихся нашей школы была мотивация к здоровому образу жизни

МОЯ ПРОГРАММА:

1. Я предлагаю оформить стенд «Спортивные достижения», где можно поздравлять спортсменов или учителей с победой. Я думаю, это будет интересно всем.
2. Проводить больше тематических мероприятий, чтобы жизнь школы была яркой и запоминающейся.
3. Хочу предложить провести конкурс «Мисс и Мистер школа».
4. Посмотрите на нашу территорию школы, ведь скучно, правда? Так давайте украсим территорию! Это очень заманчивая идея. Провести конкурс по благоустройству школы «Гео- декор».
5. Провести конкурс на лучшую фотографию с учителем!

Я сделаю школьную жизнь более яркой и интересней!

Выборы состоялись 27 сентября путём школьного голосования. Большинством голосов победу одержала Спиридонова Дарья.

Поздравляем нового президента школы!

Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0