Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Зависимость от алкоголя у подростков
Зависимость от алкоголя у подростков

Говоря о здоровом образе жизни, большинство людей, как правило, подразумевают под этим понятием отсутствие у человека вредных привычек. Однако ЗОЖ – это целый комплекс независимых факторов, благоприятно отражающихся на нашем здоровье и на качестве нашей жизни в целом.
В рамках акции «Нет вредным привычкам» 17 сентября в Большеулуйской школе был проведён урок «Зависимость от алкоголя у подростков. Пивной алкалоз у подростков». Фельдшер школы - Антонова Светлана Николаевна провела беседу по этой теме, затронула наиболее важные вопросы такие как: течение алкоголизма у подростков, пиво и составляющее опасного зелья и др.На этом занятии дети узнали, какие заболевания возникают при употреблении пива подростками, о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми.

Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0