Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Зимняя викторина "Новогодние чудеса"
Зимняя викторина "Новогодние чудеса"

С 1 декабря 2017 года в Большеулуйской школьной библиотке дала старт зимняя викторина «Новогодние чудеса». Учащимся необходимо было ответить на ряд вопросов, посвященных новогодней тематике. Прошло время. И вот настал момент представления победителей. Ими оказались: 4 «б» класс коллективная работа.(классный руководитель Сысоева С.И.)
1 место –Красненко Дарья 3 «в» класс
2 место – Чесноков Максим 3 «в» класс
(классный руководитель Кинзуль Т.Н.)
3 место -Бобылева Милана 4 «в» класс
(классный руководитель Бордушко М.Н.)

Ребята честно старались, у кого-то были небольшие ошибки. Но не смотря на это, большое спасибо участникам, победителям за то, что активно берутся за работу. Все победители и участники награждены грамотами и памятными призами. Поздравляем всех ребят и педагогов с наступающим Новым годом и желаем в дальнейшем принимать активное участие в деятельности школьной библиотеки.

Просмотров: 333 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0