Главная » 2017 » Сентябрь » 11
Урок по энергосбережению

Энергетика играет важную роль в развитии общества. Рост населения Земли с 6,5 млрд. человек в настоящее время до оценочно 8,7 млрд. к 2050 г. Будет сопровождаться ежегодным увеличением потребности энергии на 1,7%. Поэтому перед современным обществом встал очень серьезный вопрос: какой же быть энергии будущего? Энергетика, основанная на использовании углеводородов, во многом уже исчерпала себя. Запасы углеводородов непрерывно сокращаются, а использование их в качестве энергоисточника ухудшает экологическую ситуацию на планете. Поэтому тема энергосбережения стала актуальна.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения, для учащихся 2-х классов 11 сентября прошли уроки ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 11 Сен 2017