Главная » 2017 » Сентябрь » 28
Правовой четверг

Уже на протяжении трех лет в нашей школе, каждый последний четверг месяца – «правовой». Цель данного мероприятия - формирование у учащихся навыков социальной ответственности, уважительного отношения к Закону. В этом учебном году «Правовой четверг» начал свою работу 28 сентября на тему: «Ты не прав, если ты не знаешь своих прав. Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних». Перед ребятами выступила старший дознаватель отделения дознания Отделения полиции МВД России «Большеулуйское, майор полиции - Развязная Светлана Владимировна. Она разъяснила несовершеннолетним их права и обязанности, рассказала об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, недопущении совершения правонарушений и ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Дата: 28 Сен 2017

Родительский клуб "Мы вместе!"

Второй год в нашей школе работает родительский клуб «Мы вместе!». В этом учебном году он начал свою работу с 28 сентября.
Первое заседание прошло в форме дискуссионной площадки. В работе приняли участие четыре группы. Первую группу представлял родительский комитет школы, вторую - учителя, третью - учащиеся школы (школьный парламент), четвертую группу представляли, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе - Безъязыкова Галина Геннадьевна, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе - Петрук Валентина Ивановна, заместитель директора школы по воспитательной работе - Трикман Светлана Ивановна, педагог–психолог школы Наталия Владимировна Терешкова.
Для обсуждения были выдвинуты следующие вопросы: «Оценка качества об ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Администратор | Дата: 28 Сен 2017