Главная » 2017 » Октябрь » 18
Посвящение в пятиклассники

Четыре первых года в школе – самое запоминающееся время для детей, потому что связано оно и с первым учителем, и с первыми азами знаний, с первыми победами, и первыми огорчениями. Но взросление — это неизбежность…И вот уже вчерашние четвероклассники, переступив порог старшей школы, уверенно поднимаются по лестнице знаний. Как они чувствуют себя в пятом классе, брошенные в пучину незнакомых школьных предметов, оторванные от своей классной мамы, которая пестовала их четыре года?
По традиции нашей школы, полноправным пятиклассником бывший ученик начальной школы становится лишь тогда, когда пройдет обряд посвящения в пятиклассники. Вот и в этом году ребята ждали эт ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 18 Окт 2017