Главная » 2017 » Октябрь » 23
Здоровье каждого - богатство всех!

Здоровый образ жизни -это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой и в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять психическое и физическое здоровье.
Здоровье обеспечивает нам долгую и активную жизнь, способствует выполнению наших планов, преодолению трудностей, дает возможность успешно решать жизненные задачи.
В суете своей повседневной жизни люди часто забывают о себе и своем здоровье. Они с головой погружены в решение насущных проблем. Хотя забота о нем как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни-здоровым образом жизни!
С 18 по 22 октября в школе прошли профилактические мероприятия под условным названием « ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 23 Окт 2017