Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Здоровье каждого - богатство всех!
Здоровье каждого - богатство всех!

Здоровый образ жизни -это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой и в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять психическое и физическое здоровье.
Здоровье обеспечивает нам долгую и активную жизнь, способствует выполнению наших планов, преодолению трудностей, дает возможность успешно решать жизненные задачи.
В суете своей повседневной жизни люди часто забывают о себе и своем здоровье. Они с головой погружены в решение насущных проблем. Хотя забота о нем как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни-здоровым образом жизни!
С 18 по 22 октября в школе прошли профилактические мероприятия под условным названием «Здоровый образ жизни».

Наименование проведенного мероприятия

Принимавшие участие в данном мероприятии

1

Лекция о вреде употребления ПАВ, алкоголя табакокурения

Врач нарколог- Першина Т.Н.,

инспектора ПДН- Абрамова В.В., Сокол Т.А.)

2

Спортивная пятиминутка « Начни с себя» (Сокол Т.А.)

Представитель ЦСЗ- Лещинская Д.А., Инспектор ПДН- Сокол Т.А

3

Товарищеский матч по футболу между учащимися школы (ФСК «Вымпел») и сотрудниками ОВД

Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское»