Sunnyfields Cattery

Главная » 2017 » Декабрь » 01
Полицейский класс

В нашей школе впервые открылся первый полицейский класс.Торжественное мероприятие по случаю открытия Полицейского класса прошло 1 декабря. Данное мероприятие прошло в Большеулуйском отделении полиции. Начальник МО МВД России «Большеулуйское» подполковник полиции Денис Александрович Брилев рассказал о роли полицейских классов, какие требования предъявляются к ученикам, какие подразделения предстоит посетить и можно ли по окончанию школы стать настоящим полицейским. Также он ответил на вопросы ребят. После этого 20 учеников полицейского класса получили из рук начальника свои первые «удостоверения», которые теперь будут указывать на их принадлежность к новому для них статусу. В конце мероприятия подполковник полиции поздравил ребят с принятием очень важн ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Дек 2017

Акция "Молодежь выбирает жизнь!"

В период с 1 октября — по 1 декабря 2017 года в нашей школе проходила краевая профилактическая акция «Молодежь выбирает жизнь». В рамках акции прошли классные часы, родительские собрания, тренинги, семинары.
Цель Акции — пропаганда здорового образа жизни, доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков и других психоактивных веществ, снижение количества несовершеннолетних, вовлеченных в употребление табака, алкоголя, наркотических и психоактивных веществ.
Одним из таких мероприятий, стала встреча с врачом методистом Красноярског ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Дек 2017

Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?