Главная » 2018 » Январь » 18
Защита социального проекта "Территория ИТД"

«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно»
Проблема здоровья подростков и молодежи относится к острейшим проблемам современного общества, так как молодежь и подростки наиболее подвержены социально-негативному влиянию среды и общества. Современный подход в решении данной проблемы говорит нам о том, что наряду с активным просвещением в вопросах различных видов зависимостей, обучением безопасному для здоровья поведению должна идти пропаганда здорового образа жизни. Важно стимулировать интерес молодежи к здоровому образу жизни, демонстрировать подрастающему поколению как можно больше позитивных примеров, чтобы у молодых людей была возможность выбора не между здоровым или нездоровым образом жизни, а из большого количества раз ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Администратор | Дата: 18 Янв 2018