Главная » 2018 » Февраль » 14
День всех влюбленных

14 Февраля — удивительный день, когда можно и нужно смело признаваться в любви. Более того — сообщить о переполняющих чувствах виновнику пожара в своем сердце можно без единого слова! Достаточно подарить ему (или ей) маленькое бумажное сердечко. День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов. Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и ждут, чтобы попросить о любви люди, которым еще не улыбнулось сердечное счастье.
О начале праздника говорила сама обстановка в школе, гирлянды из сердечек, гелиевые шары в форме сердец и многое другое.
... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 14 Фев 2018

Школьная спортивная лига

С 12 по 14 февраля в п. Подгорный (ЗАТО г. Железногорск) состоялись финальные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам, среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. в которых приняли участие 36 команд муниципальных районов Красноярского края (216 участников). ... Читать дальше »