Главная » 2018 » Февраль » 14 » Школьная спортивная лига
Школьная спортивная лига

С 12 по 14 февраля в п. Подгорный (ЗАТО г. Железногорск) состоялись финальные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам, среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. в которых приняли участие 36 команд муниципальных районов Красноярского края (216 участников). По итогам соревновательных дней, команда лыжников МБОУ «Большеулуйской СОШ» заняла 11 место в командном зачете. В личном первенстве 1 место среди юношей занял ученик 9 «Б» класса Большеулуйской школы Андрей Лещинский, с результатом 9.12 минут 3 км. Мы гордимся нашими спортсменами. Желаем им дальнейших продвижений в спорте и новых побед!

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0