Главная » 2018 » Февраль » 15
Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест

Традиционная «Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест – 2018» состоялась 15 февраля 2018 года на базе многопрофильного молодежного центра. Организаторами данного мероприятия выступили сотрудники Центра занятости населения. Участие в мероприятии приняли представители организаций-работодателей, техникумов и вузов. Но, безусловно, главными участниками Ярмарки стали учащиеся выпускных классов школ района.
Открыл данное мероприятие Глава района С.А. Любкин. Начальник отдела образования Большеулуйского района Межова А.А выступили с приветственным словом перед гостями Ярмарки. Ярким красочным моментом стало выступление хореографического коллектива ДШИ.
Еще лет пятнадцать-двадцать назад понятие «карьера» воспринималось с явным оттенком негатива. ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Фев 2018

День памяти воинов-интернационалистов

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества— официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Эта дата отмечается ежегодно 15 февраля.
Война... очень страшное слово. Оно страшно еще и тем, что бывает и в мирное время, когда молодым воинам приходится исполнять интернациональный долг, следуя приказу правительства своей страны и защищая интересы дружественного государства.
15 февраля 2018 года, 29 –я годовщина вывода последней колонны советских военнослужащих из Афганистана. Тысячи молодых военнослужащих погибли в вооруженных конфликтах на территориях других стран. Они честно выполняли свой долг, доказав верность историческим традициям России.
Многим в ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Фев 2018