Главная » 2018 » Апрель » 19
Правовой четверг. Встреча с гинекологом

В раках «Правового четверга» с целью профилактической работы школы 19 апреля 2018 года в школе прошла встреча с врачом гинекологом Большеулйской РБ, Швец Любовью Александровной. С девочками 5-х классов и 8-11 классов Любовь Александровна обсуждала многие вопросы, волнующие подростков: взросление, гигиена, болезни, передающиеся половым путём, ВИЧ-инфекция, вызывающая СПИД, методы контрацепции и т.д. Так же обратила внимание на одежду, которую лучше девочкам не носить для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы. Привела статистические данные и рассказала о профилактике заболеваний и ранней беременности. Учащимся была предоставлена возможность получить ответы специалиста по интересующим их вопросам.
... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Апр 2018