Главная » 2018 » Май » 10
Правовой четверг. Безопасные каникулы

В рамках плана работы по вопросам формирования правовой культуры молодежи, 10 мая 2018 года для учащихся нашей школы пошёл очередной «Правовой четверг». На этот раз профилактическое мероприятие прошло с участием сотрудников ГИБДД под названием «Безопасные каникулы».
Перед учащимися выступили начальник ГИБДД МО МВД России «Большеулуйское» - майор полиции, Рассказчиков Евгений Викторович и старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД- старший лейтенант полиции- Голубева Татьяна Викторовна.
Они рассказали ребятам о правилах поведения на дорогах, детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, пешеходных и велосипедных дорожках, о правилах поведения в общественном транспорте, а также важности использования свето ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Администратор | Дата: 10 Май 2018