Главная » 2018 » Декабрь » 13
Малый педагогический совет

Принятие новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов (ФГОС) НОО и дошкольного образования – важный этап в преемственности детского сада и школы. Преемственность - процесс, в котором на дошкольной ступени образования сохраняется ценность дошкольного детства, и формируются фундаментальные личностные качества ребёнка, которые служат основой успешности школьного обучения. В тоже время школа, как преемник дошкольной ступени образования опирается на достижения ребёнка-дошкольника.
14 ноября в МБОУ «Большеулуйская СОШ» прошёл малый педагогический совет «Результаты стартовой диагностики обучающихся 1 класса» совместно с представителями МБДОУ «Большеулуйский детский сад ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 13 Дек 2018