Главная » 2019 » Январь » 26
За что мы любим зиму?

26 января 2019 года обучающиеся 5А класса провели очередное классное мероприятие: поход на каток. И не просто поход, а формате интервью на открытом воздухе! Классный руководитель 5А Е.Л. Шкляева задавала ребятам вопросы, отвечая на которые во время катания, они сочинили рассказ под названием «За что мы любим зиму?». Через несколько дней наступит последний месяц зимы, а значит, самое время насладиться всеми прелестями этого удивительного времени года.
Так за что же мы любим зиму? За возможность поиграть в снежки, покататься на лыжах, коньках, построить снежную крепость, подышать свежим морозным воздух ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Янв 2019