Главная » 2019 » Январь » 26 » За что мы любим зиму?
За что мы любим зиму?

26 января 2019 года обучающиеся 5А класса провели очередное классное мероприятие: поход на каток. И не просто поход, а формате интервью на открытом воздухе! Классный руководитель 5А Е.Л. Шкляева задавала ребятам вопросы, отвечая на которые во время катания, они сочинили рассказ под названием «За что мы любим зиму?». Через несколько дней наступит последний месяц зимы, а значит, самое время насладиться всеми прелестями этого удивительного времени года.
Так за что же мы любим зиму? За возможность поиграть в снежки, покататься на лыжах, коньках, построить снежную крепость, подышать свежим морозным воздухом, закалить свой организм! Кстати, среди учеников 5А класса есть участник районной команды по конькам (Дмитрий Фёдоров), в списке его достижений уже есть победы в соревнованиях разного уровня. Фёдорову Д. были заданы отдельные вопросы об его спортивном увлечении, планах на будущее. Конечно же, все ребята и классный руководитель  пожелали Дмитрию новых спортивных побед! И все вместе весело катались под динамичную музыку, наслаждаясь легким морозцем последней выходной субботы января.

Е.Л. Шкляева

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0