Главная » 2019 » Апрель » 19
Мы за здоровый образ жизни!

С 15 по 19 апреля в МБОУ «Большеулуйская СОШ» для учащихся 2 – 9 «Г» классов прошла предметная неделя «Мы за здоровый образ жизни!», целью которой является: пропаганда здорового образа жизни, приобщение обучающихся к самостоятельным систематическим занятиям физической культурой и спортом. Каждый учебный день начинался с музыкальной зарядки. В течение дня учителя – предметники проводили на уроках физкультминутки, в рамках каждого урока ребятам сообщалась познавательная информация о здоровом образе жизни, о спорте, о здоровом питании. В понедельник были проведены игры на свежем воздухе. Вторник был посвящен дню «Чистых» рук. Провели конкурсы среди юношей и девушек «Самый сильный» (подтягивание на перекладине) и ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Апр 2019