Главная » 2019 » Август » 30
Повышение качества образования

В рамках реализации региональной программы повышения качества образования 22 августа 2019 года в г. Красноярске проходила экспертная сессия. В данном мероприятии приняли участие 37 школ края, реализующие проект. Для участия в экспертной сессии, администрация МБОУ «Большеулуйская СОШ» подготовила анализ работы по реализации школьной программы Повышения качества образования за 2018-2019 учебный год. В роли экспертов были задействованы муниципальные координаторы, представители министерства образования Красноярского края, члены ректората КИПК.
КИПК поблагодарил МБОУ «Большеулуйская СОШ» за помощь в проведении презентационной площадки. В результате слаженной работы ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 30 Авг 2019