Главная » 2019 » Октябрь » 11
Брейн-ринг 2019

11 октября 2019 года ученики 6А класса приняли участие в районном турнире интеллектуальных игр «Брейн-ринг», который состоялся в МБУ «ММЦ» Большеулуйского района. Ученики 6А класса (как активные участники интеллектуальных игр прошлого сезона) выдвинули 2 команды: «БЭМС» (капитан Никита Швец) и «Импровизация» (капитан Владислав Прусский).
Начало игры оказалось для ребят несколько напряженным: всё никак не мог определиться лидер, команды заметно нервничали. Затем вперёд стремительно вырвалась команда «Импровизация»: и вот она уже обошла соперников на 1,5 очка. Все решил блиц: когда за столом от каждой команды осталось по 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Дата: 11 Окт 2019