Главная » 2020 » Февраль » 17
Смотр песни и строя 1-4 классы

Накануне праздника «День защитника отечества» в нашей школе в течение трёх дней проходит традиционный праздник «Смотр строя и песни». В данном мероприятии принимают участие учащиеся с 1 по 11 классов. 17 февраля 2019 года, праздник прошёл для учащихся 1-4 классов. В этом году он посвящен Дню защитника Отечества, 75- летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
Каждый класс показал свое умение пройти строем с песней перед учителями, родителями и беспристрастным жюри. Ребята показали мастерство выполнения строевых команд. Командиры отрядов — не только умело отдавали чёткие команды, но и рапортовали перед главным судьёй соревнован ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 17 Фев 2020