Главная » 2020 » Февраль » 19
Смотр песни и строя 8-11 классы

Смотром строя и песни для учащихся 8-10 классов по сложившейся в школе традиции завершился месячник военно-патриотического воспитания. Праздник прошел 19 февраля , в этом году он посвящен 75- летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.  Смотр начинался в торжественной обстановке с Гимна Российской Федерации, с приветственного слова директора школы  Шумиловой Оксаны Олеговны, со сдачи рапортов о готовности отрядов, главному судье соревнований- председателю Совета ветеранов, майору полиции в отставке, участнику чеченской войны - Понамареву Алексею Анатольевичу.

Ребята показали отличную подготовку, умение чётко выполнять команды командиров отрядов ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Фев 2020