Главная » 2020 » Февраль » 21
Всероссийская акция "Память героев"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №327 от 08 июля 2019 г. «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» стартует всероссийский патриотический проект «Памяти Героев». Оператором данного проекта выступает Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (далее-ОНФ). Цель проекта: почтить память Героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны. Проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов. Цель проекта: почтить память Героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На протяжении всего ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Администратор | Дата: 21 Фев 2020