Главная » 2020 » Июнь » 15
Вручение аттестатов

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого выпускника - вручение аттестата. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор профессионального образования.
2020 год выдался тяжелым для всех. Особенно трудно пришлось школьникам. Новая форма обучения - дистанционная - стала для выпускников серьезным испытанием накануне итоговой аттестации. Но, не смотря на все трудности, учебный год был закончен.
15 июня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов и аттестатов о среднем образовании 17 выпускникам школы. Отрадно, что выпускница нашей школы, Боровик Екатерина, получила аттестат с отличием.
Директор школы Оксана ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Июн 2020

Летняя оздоровительная кампания "Лето-2020"

Уважаемые родители!