Sunnyfields Cattery

Главная » 2020 » Июнь » 25
Книга класса "А плюс Б равно … БеАшки!"

15 июня 2020 года выпускники 11 А класса на мероприятии, посвященном вручению аттестатов, преподнесли любимой школе необычный подарок – книгу класса «А плюс Б равно … БеАшки!». И не просто книгу, а летопись класса, изданную в рамках всероссийского проекта. Действительно, это необычный подарок. Ничего подобного до 2020 выпускники не дарили. Книга класса – прекрасная возможность войти в историю школы. Этим подарком ребята заложили новую традицию – дарить книгу класса, основав в школьной библиотеке «Золотую полку выпускников»: подали пример следующим выпускникам МБОУ «Большеулуйская СОШ» участвовать в проекте «Всероссийская школьная летопись» и пополнять в школьной библиотеке эту полку. ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Дата: 25 Июн 2020

Онлайн выпускной

27 июня для всех школьников страны пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничное мероприятие состоится в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».

С 12 часов по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы выпускников начнут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.

Выпускников поздравит Президент России Владимир Путин.

С напутствиями к ребятам обратятся Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр наук ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 25 Июн 2020

Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?