Главная » 2020 » Июль » 13
Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся и родителей в условиях дистанционного обучения

Внимание родители!

Во исполнение письма №75-4669 от 07.04.2020 министерства образования Красноярского края «Об образовательной деятельности с 6 апреля 2020 года», в МБОУ «Большеулуйская СОШ» организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся и их родителей в условиях дистанционного обучения, с учетом психологических аспектов новой ситуации, контекст событий, в которых Вы оказались.

Для сохранения психического здоровья предлагаем использовать ресурс специалистов консультационного пункта МБОУ « Большеулуйская СОШ» ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Дата: 13 Июл 2020