Главная » 2020 » Октябрь » 26
Краевой семейный финансовый фестиваль

В рамках 2-ой (очной) части краевого семейного финансового фестиваля, в нашей школе для учащихся 7-8 классов провели 2 мероприятия. Ребята приняли участие в школьном финансовом аукционе «Что мы знаем о деньгах?» и в старте конкурса мини-проектов «В царстве денег».
В ходе аукциона ребятам предстояло ответить на вопросы: Когда появились первые деньги на Руси? Какие достопримечательности изображены на наших купюрах? и т.д.  Далее школьники в составе команд обсуждали предложенные финансовые ситуации.  Участвовали в конкурсе «Подбери пословицу о деньгах».  Завершающим этапом финансового аукциона было решение занимательных финансовых задач. Каждая команда участников была награжде ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Окт 2020