Главная » 2020 » Ноябрь » 18
День рождения Деда Мороза

18 ноября, в День рождения Деда Мороза, учащиеся нашей школы поздравляли самого любимого волшебника детей и взрослых с Днем рождения! В это день он принимал подарки, и поздравления… Ребята приготовили ему много поздравительных открыток, писем и сюрпризов. И вот, настал черед и учениками принимать подарки и наказы от Деда Мороза. 18 декабря в преддверии новогодних праздников, Дед Мороз прислал, благодарственные письма и небольшими сувениры. Тем самым ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Дата: 18 Ноя 2020

День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. За не сколько дней до празднования был объявлен конкурс: учащиеся 1-4 классов готовили открытки и поздравления, а ученики 5-11 классов писали эссе на тему «Если бы я был Дед Морозом…». С самого утра в коридорах школы Дед Мороз принимал поздравления от учащихся МБОУ «Большеулуйская СОШ». В Завершение такого необычного и веселого праздника Дед Мороз и Снежная королева провели конкурсную программу для учащихся начальной школы.< ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Дата: 18 Ноя 2020