Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » День рождения Деда Мороза
День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. За не сколько дней до празднования был объявлен конкурс: учащиеся 1-4 классов готовили открытки и поздравления, а ученики 5-11 классов писали эссе на тему «Если бы я был Дед Морозом…». С самого утра в коридорах школы Дед Мороз принимал поздравления от учащихся МБОУ «Большеулуйская СОШ». В Завершение такого необычного и веселого праздника Дед Мороз и Снежная королева провели конкурсную программу для учащихся начальной школы.

Просмотров: 147 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0