Главная » 2020 » Декабрь » 09
Акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем"

В рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» 9 декабря для учащихся 2-9 классов была организована мастерская Деда Мороза, где учащиеся, совместно с участниками РДШ, провели мастер класс по изготовлению новогодних поделок из пенопласта. Данное мероприятие, позволило всем почувствовать себя не только полноценными участниками в жизни школы, но и подарить частичку своего тепла в самый долгожданный праздник года. Незабываемые эмоции получили не только дети и педагоги, но и сами организаторы акции. ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Администратор | Дата: 09 Дек 2020

Уроки мужества "Гордимся славою героев"

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.
В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Администратор | Дата: 09 Дек 2020