Главная » 2021 » Февраль » 19
Смотр песни и строя 5-10 классы

Смотром строя и песни для учащихся 5-7 и 8-10 классов по сложившейся в школе традиции завершился месячник военно-патриотического воспитания. Для учащихся 5-7 классов он прошел 18 февраля, а 19 февраля для 8-11 классов . В этом году он посвящен Дню защитников Отечества и 50 летнему юбилею школы. Смотр начинался в торжественной обстановке с Гимна Российской Федерации, который исполняли сами ребята, с приветственного слова заместителя директора по ВР – Трикман С.И., со сдачи рапортов о готовности отделений, главному судье соревнований- участнику чеченской войны- Понамареву Алексею Анатольевичу.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Дата: 19 Фев 2021

Акция "Письмо солдату"

В преддверии Дня защитника Отечества, в целях привлечения школьников к активному участию в мероприятиях военно-патриотической направленности и формирования у учащихся патриотизма, создания положительного имиджа Российской армии и престижа военной службы, учащиеся  МБОУ "Большеулуйская СОШ" приняли участие в акции "Письмо солдату", в результате которой, землякам, проходящим военную службу в рядах Российской армии, были направлены поздравительные письма и открытки. ... Читать дальше »