Главная » 2023 » Октябрь » 16
Разговоры о важном. По ту сторону экрана. 115 лет кино в России

В понедельник, 16 октября, в Большеулуйской школе, после традиционного поднятия флага и гимна РФ, прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема разговора: «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
Кино является одним из наиболее эффективных способов передачи информации о стране и ее культуре. Кинематограф позволяет зрителям увидеть мир глазами других людей, узнать об их образе жизни, ценностях и взглядах на жизнь. Российский кинематограф всегда был, есть и будет неотъемлемой частью мировой культуры. Уникальный, разный, новаторский и удивительно точный киноязык великих российских кинематографистов во все времена открывает миру живительную силу искусства, доносит эмоции, чувства, традиции и наши общие духовно-нравственные ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Дата: 16 Окт 2023