Главная » 2023 » Октябрь » 23
Интенсивная школа "Психолого- педагогический класс"

В рамках дополнительного образования в нашей школе второй год активно реализуется программа объединения « Психолого-педагогический класс», руководителем которого является педагог- психолог, Терешкова Наталья Владимировна. Данная программа позволяет акцентировать внимание старшеклассников к педагогическим профессиям, что будет способствовать исправлению дисбаланса на рынке труда и влиять на решение молодых людей остаться в родном селе.
Работа выстроена совместно с Красноярским государственным педагогическим университетом им В.П.Астафьева. Главная цель: формирование у учащихся це ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Администратор | Дата: 23 Окт 2023

Разговоры о важном. День подразделений специального назначения

23 октября 2023 года учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Далее во всех классах прошли  внеурочные занятия «Разговоры о важном" на тему: «День подразделений специального назначения». Этот профессиональный праздник отмечается в России каждый год 24 октября. Дата для него выбрана не случайно, так как в этот день в 1950 году вышла директива о создании отдельных рот специального назначения, которые стали предшественниками современного спецназа.
Занятия с учащимися 1-4 классов  прошло в формате познавательной беседы с демонстрацией видеороликов. Ребята познакомились с историей создания подразделений специального назначения и задачами, которые выполняет спецназ в наши дни. Дети вы ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Дата: 23 Окт 2023

День повара