Главная » 2023 » Ноябрь » 29
Беседы о безопасности в сети интернет

На данный момент в мире возникло устойчивое понимание того, что проблема безопасности детей в интернете — это проблема, требующая срочного вмешательства специалистов.
Новым и самым эффективным механизмом решения этой проблемы должно стать формирование информационной культуры личности- детей и родителей.
Беседы о безопасности в сети интернет провел с учащимися нашей школы инспектор ПДН МО МВД России Большеулуйское, Семенов Василий Михайлович 28 и 29 ноября 2023 года. Основная цель, информационная безопасность подростков. Василий Михайлович очень подробно рассказал ребятам о том, что интернет – это безграничный мир информации. Он дал людям много положительных возможностей:
– главное преимущество этого ресурса – огромные возможности поиска раз ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Администратор | Дата: 29 Ноя 2023