Главная » 2023 » Декабрь » 08
Акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем"

С 5 октября по 8 декабря в Красноярском крае проходила акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем». Проводится она уже не первый год ,а ее главная цель-формирование толерантных установок по отношению к детям с ОВЗ и инвалидностью.
В этом году в МБОУ «Большеулуйская СОШ» данная Акция прошла в три этапа. 1 декабря мы пригласили библиотекарей детской районной библиотеки Мисник Лилию и Бартулеву Надежду, которые провели для наших ребят настоящий «Калейдоскоп сказок»! Дети азартно и наперебой отвечали на вопросы викторины по русским народным сказкам, отгадывали загадки, сочиняли сказку с помощью «волшебного» мячика, участвовали в конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 08 Дек 2023