Главная » 2024 » Январь » 01
Новогодние мероприятия

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Не только дети, но и взрослые всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу в канун праздника ребята работали в мастерской у Деда Мороза. Затем сами украсили школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Каждый класс нарисовал новогоднюю поздравительную газету. А 29 и 30 декабря в нашей школе прошла череда новогодних утренников и вечеров с волшебством, чудесами, сказками и подарками.  У учащихся 1- 4 классов, случился настоящий новогодний переполох, так как у ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Янв 2024

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Янв 2024