Главная » 2024 » Январь » 1 » Новогодние мероприятия
Новогодние мероприятия

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Не только дети, но и взрослые всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу в канун праздника ребята работали в мастерской у Деда Мороза. Затем сами украсили школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Каждый класс нарисовал новогоднюю поздравительную газету. А 29 и 30 декабря в нашей школе прошла череда новогодних утренников и вечеров с волшебством, чудесами, сказками и подарками.  У учащихся 1- 4 классов, случился настоящий новогодний переполох, так как у Деда Мороза убежали валенки, и он никак не соглашался устраивать праздник ребятам. Снегурочка, полицейский, собачка, Баба Яга, Кощей бессмертный, Кикимора, Соловей разбойник и Дракоша « Гоша» помогали их найти. Много разных приключений и испытаний прошли герои вместе с детьми. Учащиеся порадовали всех присутствующих прекрасными танцами, песнями, хороводами и играми, а Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику сладкие призы и новогодние подарки. А к старшеклассникам на праздник попал ложный Дед Мороз, но ребята помогли найти настоящего виновника торжества, который устроил для ребят настоящий волшебный праздник. Ребята, в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители с восторгом наблюдали сцены, песни, танцы.
Наша школа встретила Новый Год весело и дружно. Поздравляем всех со всеми Новогодними праздниками! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0